جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

المستشفى الجامعي

مواعيد العيادات التخصصية

الأشعة

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

 

د / محمد رواس

نادية باطويل

 

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

 

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د / ياسر بهادر

د / ياسر بهادر

 

د / عبد الرؤوف ميمني

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً

 

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د / رولينا الوسية

د / عبد الرؤوف ميمني

 

د / رولينا الوسية (التعلمية )

الأسنان

الأحد( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د / أحمد اليماني

د / أحمد اليماني

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

د / أحمد اليماني

د / أحمد اليماني

د / عبدالله آل مشيط

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د / أحمد اليماني

د / أحمد اليماني

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً

د / أحمد اليماني

د / أحمد اليماني

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د / أحمد اليماني

د / أحمد اليماني

 

الأطفال

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ ضحى الأموي (أطفال)

د/ محمد السيد علي ( أطفال )

د/ فايزة الصيني (أطفال)

د/ آمال الدباغ ( أطفال )

د/ نادية فدا (أطفال)

د/ وفاء أبو العينين ( أطفال )

د/ محمد سعيد جان (أعصاب)

د/عبدالمعين أغا ( غدد صماء/ سكر)

 

د/ ريما البدر ( قلب أطفال )

عيادة د/ فايزة الصيني الامبلتري

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

عيادة تطعيم

د/ حسين بامشموس ( أطفال )

د/ جمانه الأعمى ( أمراض وراثية )

د/ جميل العطا (قلب)

 

د/ حسين السقاف (أطفال)

 

د/ أشرف الحاروني ( أمراض وراثية )

 

د/ تغريد شعيب ( أطفال )

 

د/ هايدي الوسية (أطفال حديثي ولادة)

عيادة د/ محمد فاروق الامبلتري

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ وسيم انشاصي (أطفال)

د/عبدالمعين أغا(غدد صماء/ سكر)

د/ جميلة قاري (كلى)

د/سعد الصاعدي ( حديثي الولادة )

د/ محمد مظفر ( رومتيزم أطفال )

د/عمر سعادة ( جهاز هضمي/ كبد )

د/ جمانه الأعمى ( أطفال )

د/ حامد حبيب ( أطفال )

د/نواف الدعجاني (حديثي الولادة )

 

د/ سعود باحيدره ( قلب أطفال )

 

د/ زاهر فيصل زاهر ( قلب أطفال )

 

عيادة د/ ضحي الاموي الامبلتري

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

د/ سعاد جابر (أطفال)

عيادة تطعيم

د/محمد فاروق ( أمراض معدية أطفال )

د/ بكر هلال ( جهاز هضمي أطفال )

د/ فاطمه الزهراني ( أطفال )

 

د/ مها بامحرز ( أطفال )

 

د/ حياة كمفر (أطفال)

 

د / إبراهيم الزهراني ( أمراض معدية أطفال )

 

عيادة د/ سعاد جابر الامبلتري

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

عيادة أزمة الربو

د/ خالد محمد مالك ( كلى أطفال )

عيادة تطعيم

د/ طاهر تونسي (أطفال)

د / شذا البخاري ( أطفال )

د/ نجوى جابون ( أمراض وراثية )

د / أسامة صفدر ( كلى أطفال )

د/ احمد أزهر ( قلب أطفال )

 

د/ أسامة فلمبان ( صدرية أطفال )

عيادة د/ أمال الدباغ الامبلتري

 

قسم المواعيد (( العيادات التخصصية ))

البا طنة

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ ميمونة مشتاق ( باطنة )

د/ خالد المرزوقي ( أمراض القلب )

د/ عبد الرحمن الشيخ ( باطنة )

د/ حامد بافقية ( أمراض نفسية )

د/ فاطمة البلادي ( أمراض الكلى) (تفرغ)

د/ سعيد الغامدي ( أمراض الكلى )

د/نوال بن حشر ( باطنة)

د/ يوسف قاري ( المناظير )

د/ كمال غلاييني ( أمراض القلب )

د/ عمر أيوب ( مخ وأعصاب )

الإثنين ( صباحاً )

الإثنين ( ظهراً )

د/ عائشة الغامدي ( باطنة )

د/ عمر فتح الدين (روماتيزم)

د/ عمر العمودي ( صدرية )

د/ عادل خزندار ( باطنة )

د/ أماني الهذلي (باطنة )

د/ محمود الأحول ( أورام )

د/ سامي بحلس ( روماتيزم )

د/احمد قاسم ( أمراض قلب )

د/هشام اكبر (المناظير)

د/ هنادي الهذلي ( أمراض الكلى )

د/ هند فلاته (المناظير)

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ خالد الشالي ( غدد صماء )

د/ نبيل الأعمى ( أمراض القلب )

د/ سالم بازرعه ( المناظير )

د/ طارق مدني ( أمراض معدية )

د/ تركي التركي ( أمراض نفسية )

د/ شادي الخياط ( أورام )

د/ طارق مدني ( أمراض معدية )

د/ هلا موصلي ( الغدد الصماء )

د/ سوزان عطار ( الروماتيزم )

 

د/ أحمد الجهني ( أمراض صدرية )

 

د/ وسام الحجيلي ( أمراض القلب والقسطرة )

 

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

د/ سراج ميرة ( أمراض السكر/باطنة )

د/ عبير كوثر ( باطنة )

د / محمد باشيخ ( طب الشيخوخة )

د/ نبيل الأعمى ( أمراض القلب )

د/ محمد جمال سحلو ( أمراض نفسية )

د/ حامد بافقية ( أمراض نفسية )

د/ سراج عمر ولي ( إضطرابات النوم )

 

د/ هاني جاوه ( جهاز هضمي )

 

عيادة السكري للحوامل

 

د/ عبد الرحيم الشهري ( مخ وأعصاب )

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ عائشة صديقي ( باطنة )

د/ ليث ميمش ( أمراض فلب )

د/ دعد اكبر ( باطنة ) ( تفرغ )

د/ دعاء خليفة ( أمراض نفسية )

د/ فايزة قاري ( باطنة )

د/ سراج عمر ولي (أمراض صدرية )

د / طريف الأعمى ( طب الشيخوخة )

د/ عائشة الشريف ( مخ وأعصاب )

د/ فاتن الزبن ( أمراض نفسية )

د/ مها العلاوي ( أمراض معدية )

د/ سعد شهيب ( أمراض الكلى )

 

 

الجراحة 1

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ أحمد كنسارة ( جراحة عامة )

د/ عدنان مرداد ( جراحة عامة )

د/ حاتم العبادي ( جراحة عامة )

د/ حسن الزهراني ( جراحة أوعية )

د/ محمد المسري ( جراحة عامة )

د/ ماجد منصوري ( جراحة عامة )

د/ منصر العمودي ( جراحة عامة )

د/ محمد بدري ( جراحة عامة )

د/ فاطمة الثبيتي ( جراحة عامة )

د/ عبد الإله الهوساوي (جراحة و زراعة الأعضاء + جراحة كبد وقنوات مرارية وبنكرياس )

د/ محمد سعدصالح (جراحة أوعية )

 

الاثنين ( صباحاً )

الاثنين ( ظهراً )

د/ هشام موصلي ( مسالك بولية )

د/ باسم آوان ( جراحة التجميل )

د/ محمد رزق ( مسالك بولية )

د/ أحمد الصياد ( مسالك بولية )

د/ حسن فارسي ( مسالك بولية )

د/عبد الملك الطيب ( مسالك بولية )

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ عبدالرحمن مكاوي ( جراحة عامة )

د/ عبد الرحمن آشي ( جراحة عامة )

د/ عادل الجوهري ( جراحة عامة )

د/ عبدالرحمن الصبياني ( جراحة عامة )

د/ سهى حجازي ( جراحة عامة )

د/ عبدالملك الطف ( جراحة عامة )

د/صالح الدقل (جراحة عامة)

د/ فيصل المشاط ( جراحة عامة )

د/ وائل طاشكندي

(جراحة عامة تخصص عناية مركزة)

د/ وسام جمال

(جراحة المناظير والسمنة والجهاز الهضمي)

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

د/ طه أبو المجد ( مسالك بولية )

د/ محمد باخطمة ( جراحة مرارة )

د/ صباح مشرف ( جراحة التجميل )

د/ نادية بندقجي (جراحة التجميل )

د/ محمود غازي فقيها

(جراحة التجميل و الوجه والفكين )

 

د/ مي بانخر ( مسالك بولية )

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ محمد الحربي ( جراحة عامة )

د/ أسامة الريس ( جراحة أطفال )

د/ زهور الغيثي ( جراحة عامة )

د/ ياسر جمال ( جراحة أطفال )

د/ رضا جمجوم (جراحة أوعية )

د/ جمال كمال ( جراحة أطفال )

د/ مراد الجفري

(جراحة كبد والبنكرياس و زراعة الأعضاء)

د/مازن كردي ( جراحة أطفال )

 

الجراحة 2

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ صالح باعيسي

(جراحة مخ وأعصاب )

 

د/ حسين جباد

(جراحة القلب المفتوح)

 

الاثنين ( صباحاً )

الاثنين ( ظهراً )

د/ عبدالله كعكي (الآلام)

د/ عثمان الراضي

(جراحة القلب المفتوح)

د/ خالد آل ابراهيم

(جراحة القلب المفتوح)

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

 

 

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

د/ اسكندر القثمي

(جراحة القلب المفتوح)

 

د/ محمد بنقش

(جراحة مخ واعصاب)

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ عبدالحليم نور ولي

(القدم السكري)

 

د/بسام عداس

(جراحة أعصاب)

 

 

أمراض الدم والجلدية والعقم والذكورة

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ سلوى هنداوي ( أمراض الدم )

د / شادي زارع ( جلدية )

د/ جلية زاهر ( أمراض الدم )

د/ رحاب صيرفي ( جلدية )

د/ سعاد الجاعوني ( أمراض الدم )

 

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

د/ هيفاء مرزوقي ( جلدية )

د/ غازي دمنهوري ( أمراض الدم )

د / سارة قاري ( جلدية )

د/ محمد قاري ( أمراض الدم )

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

 

 

 

 

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

 

د/ سمير زمو ( جلدية )

 

 

د/ محمد قاري ( جلدية )

 

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

 

د/ فاتن السايس ( أمراض الدم )

د/ باسم بيروتي ( أمراض الدم )

 

العظام

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ عمرو حمدي

(جراحة يد وتبديل مفاصل )

د/ عمرو الحبشي ( عظام )

الاثنين ( صباحاً )

الاثنين ( ظهراً )

د/ حسام درويش

( جراحة عظام القدم والكاحل )

د/ علي شودري ( جراحة عظام )

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ نبيل سبانو ( العظام )

د/ محمد عباس ( عظام )

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً

د/ محمد عباس ( كسور )

د/ لطف أبو منصر ( عظام )

د/ ماهر قطان

(جراحة العظام علاجات الكسور)

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ محمد الصياد ( عظام )

د/ لطف أبو منصر ( كسور )

 

العيون

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ خضر فروان

( الشبكية _ سكر )

د/ نظام الدين شيخ حكيم

( الشبكية _ سكر )

د/ سعد وهيب

( جراحة الشبكية _ سكر )

 

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

د/ عدنان مرزوقي

( الشبكية _ سكر )

 

د/ آمال بخاري

( تجميل العيون )

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ أسامة باديب

( الماء الأزرق )

د / أحمد با شيخ

( عيون أطفال _ حول )

د/ أحمد باوزير

( المياه البيضاء _ التهابات العين _ القرنية )

 

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

 

د/ إيمان الحسين

( جراحة الماء الأزرق )

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ مشهور الفايز

( القرنية )

 

د/ نزار الحبشي

( عيون أطفال _ حول )

 

 

النساء والولادة

الأحد ( صباحاً )( عام )

الأحد ( ظهراً ) ( عام )

د/ نوال السناني ( نساء وولادة )

د/ هشام رمضاني ( نساء وولادة )

د/ فاطمة العتيبي ( عقم وإنجاب )

د/ عمر بغلف ( نساء وولادة )

د/ هيفاء منصوري ( أمراض نساء وولادة )

د/ سوزان الكافي ( عقم وأطفال أنابيب )

د/ سماء ناظر ( أمراض نساء وولادة )

د/ خالد سيت ( أورام نساء )

 

د/ نسرين انفنان (أورام نساء )

الأثنين ( صباحاً ) ( عام )

الأثنين ( ظهراً ) ( عام )

د/ شريفة صبياني ( أمراض نساء وولادة )

د/ طارق زمزمي ( أمراض نساء وولادة )

د/ وفاء فقيه ( أمراض نساء وولادة )

د/ إعتدال الجحدلي ( أمراض نساء وولادة )

د/ أنس مرزوقي ( أمراض نساء وولادة )

 

د/ وفاء سيت ( نساء وولادة )

 

د/ خالد درهوس ( عقم وإنجاب )

 

د/ أحمد المرستاني ( أمراض نساء وولادة )

 

الثلاثاء ( صباحاً ) ( أجنة )

الثلاثاء ( ظهراً ) (مسالك نسائية)

د/ نسمة منصوري ( طب الأجنة )

د/ حسان عبدالجبار ( أمراض نساء وولادة )

د/ إنتصار مدني ( طب الأجنة )

د/ حنان الشمراني (نساء وولادة)

د/ نبيل بند قجي ( طب الأجنة )

د/سميرة البصري (أمراض نساء )

 

د/ إستبرق الهاشم ( أمراض نساء وولادة )

 

د/ فيصل قشقري ( أمراض نساء و ولادة )

الأربعاء (صباحاً) (عقم وانجاب)

الأربعاء ( ظهراً )

د/ حسن جمال ( عقم وإنجاب )

 

د/ حسان عبدالجبار ( عقم وإنجاب )

 

د/ عبدالرحيم الخوتاني ( عقم وإنجاب )

 

د/ أسامة با جوه ( عقم وأطفال أنابيب )

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً ) ( أورام )

 

 

 

 

 

أنف  وأذن  وحنجرة

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ محي الدين مندورة (أنف وأذن وحنجرة )

 

د/ سعد المحياوي ( أنف وأذن وحنجرة )

 

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

د/ خليل سندي ( أنف وأذن وحنجرة )

د/ عبد الكريم فدا

( جراحة الوجه التجميلية والترميمية )

د/ طلال الخطيب ( أنف وأذن وحنجرة )

 

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ هشام عالم ( أنف وأذن وحنجرة )

 

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

د/ خالد الغامدي ( التجميل )

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ خالد النوري ( أنف وأذن وحنجرة )

د/ كنان سندي ( أنف وأذن وحنجرة )

د/ عبير الردادي ( أنف وأذن وحنجرة )

 

 

عيادة الموظفين

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ فريال فلمبان

 

د/ شادية متبولي

د/ شادية متبولي

د/ أمين الجفري

د/ أمين الجفري

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

د/ فريال فلمبان

 

د/ شادية متبولي

د/ شادية متبولي

د/ أمين الجفري

د/ أمين الجفري

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

د/ شادية متبولي

د/ شادية متبولي

د/ أمين الجفري

د/ أمين الجفري

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

د/ فريال فلمبان

 

د/ شادية متبولي

د/ شادية متبولي

د/ أمين الجفري

د/ أمين الجفري

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ شادية متبولي

د/ شادية متبولي

د/ أمين الجفري

د/ أمين الجفري

 

ماقبل التخدير

الأحد ( صباحاً )

الأحد ( ظهراً )

د/ وديعة باحاذق

الفحص السريع لعيادة الباطنة

د/ عبير كوثر ( عيادة الطب النبوي )

الأثنين ( صباحاً )

الأثنين ( ظهراً )

الفحص السريع لعيادة الباطنة

د/ مازن فادن

د / عصام الجابي ( قلب )

( rapid access )

 

د/ سعاد الجاعوني ( عيادة الطب النبوي )

د/ عبير كوثر ( عيادة الطب النبوي )

الثلاثاء ( صباحاً )

الثلاثاء ( ظهراً )

الفحص السريع لعيادة الباطنة

د/ عبد العزيز بوكر

د/ سعاد الجاعوني ( عيادة الطب النبوي )

د/ عبير كوثر ( عيادة الطب النبوي )

الأربعاء ( صباحاً )

الأربعاء ( ظهراً )

الفحص السريع لعيادة الباطنة

د/ عبد الله كعكي

د/ عادل جوهري ( عيادة الطب النبوي )

 

الخميس ( صباحاً )

الخميس ( ظهراً )

د/ جمال الهاشمي

الفحص السريع لعيادة الباطنة

د / محمد رضوان ( قلب )

( rapid access )

 

د/ عادل جوهري ( عيادة الطب النبوي )

 

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 4/8/2014 4:46:30 PM